Интернет на ул Куштина (г Шацк), дом 13
Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Народная (с Казачья Слобода), 38. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Фотон 600»
Пакет «Фотон 200 + ТВ»
Пакет «Фотон 600 + ТВ»
«Фотон 777»
«Дом 300»
Пакет «Фотон 777 + ТВ»
Пакет «Дом 300 + ТВ»
«Дом 500»
Пакет «Дом 500 + ТВ»
«Дом 900»
Пакет «Дом 900 + ТВ»
«JustConnect 100»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 300»
«Юридический»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Tele2 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Tele2.
Сосед рекомендовал мне БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Ну по Tele2 связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
А никто не в курсе? У меня ТВ WestCall. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Tele2 Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Куштина (г Шацк), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Куштина (г Шацк)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани








